«Газпром межрегионгаз Ставрополь» вводит ограничение поставки газа на предприятия ОАО «ЮгРосПродукт».

Сентябрь 19, 2014

gps.jpg«Газпром межрегионгаз Ставрополь» с 18 сентября 2014 года вводит 70-процентное ограничение поставки газа на предприятия ОАО «ЮгРосПродукт» в Новоалександровском и Красногвардейском районах Ставропольского края в связи с большой задолженностью, сообщает пресс-служба поставщика.

«С 10.00 планируется ограничение поставки газа в связи с неисполнением условий договоров в части оплаты. На 1 сентября объем задолженности за потребленный газ превысил 504 миллиона рублей, в том числе Красногвардейского завода стекла - более 210 миллионов рублей», - говорится в сообщении.

Компания «ЮгРосПродукт» основана в 1989 году, представляет собой холдинг из нескольких предприятий, объединённых в одну производственную систему. Специализируется на выпуске листового стекла (16 миллионов квадратных метров в год) и стеклотары (450 миллионов единиц в год).

По данным «Газпром межрегионгаз Ставрополь», холдинг является крупнейшим должником за потребленный газ среди предприятий Ставрополья, а также входит в тройку крупнейших неплательщиков в России в категории «прочая промышленность».

Источник: NewsTracker


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Газпром межрегионгаз Ставрополь» вводит ограничение поставки газа на предприятия ОАО «ЮгРосПродукт».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – хрупкий бьющийся материал, но при этом способный выдерживать давление в 2 раза большее, чем чугун.
  • Рекламные статьи