Guardian Glass в России запускает производство новой серии архитектурного стекла Guardian SunGuard® SuperNeutralTM

Апрель 13, 2017

guardian.jpgНовая серия мультифункционального архитектурного стекла Guardian SunGuard® SuperNeutralTM сочетает в себе ряд высокотехнологичных разработок. Это высокоселективные продукты для самых смелых архитектурных решений.

Благодаря напылению двойного слоя серебра, SunGuard SuperNeutral помогает эффективно защитить помещение как от холода, так и от избыточного солнечного излучения. При этом серия SunGuard SN сочетает также высокую степень пропускания естественного света, обладая исключительной селективностью. Натуральный дневной свет, как уже давно доказано, положительно влияет на настроение, самочувствие и работоспособность людей в помещении. При этом стёкла помогают поддерживать комфортный климат в здании в любое время года, существенно влияя на энергопотребление.

gg1.jpg

PPNT, Гдыня, Польша. SunGuard SuperNeutral 70/37

Ещё одно достоинство SunGuard SuperNeutral – это пониженная зеркальность снаружи и изнутри при максимальной нейтральности стекла. Прозрачность и нейтральный цвет стекла - ведущие тренды современной архитектуры. Это позволяет архитекторам воплощать в жизнь самые яркие идеи, делая ставку на геометрию и структуру внутренних интерьеров.

gg2.jpg

Музей Польской Авиации, Краков, Польша. SunGuard SuperNeutral 70/41

Уникальное покрытие стекла SunGuard SuperNeutral HT защищено плёнкой (TPF), что исключает повреждения покрытия при транспортировке и переработке стекла. Наличие плёнки TPF при поставке стекла – необходимое условие для данных видов покрытий, согласно ГОСТ 31364-214 («Стекло с низкоэмиссионным покрытием. Технические условия»).

gg3.jpg

Pixel, Познань, Польша. SunGuard SuperNeutral 62/34

В серии представлено пять закаливаемых продуктов:

  • SunGuard SuperNeutral 70/41 HT
  • SunGuard SuperNeutral 70/37 HT
  • SunGuard SuperNeutral 70/35 HT
  • SunGuard SuperNeutral 62/34 HT
  • SunGuard SuperNeutral 51/28 HT

Серия SunGuard SuperNeutral – это оптимальное решение для фасадов, стеклянных крыш и больших окон. Есть возможность ламинирования, если необходимо обеспечить высокий уровень безопасности, прочности или звукоизоляции. Продукты серии SunGuard SuperNeutral имеют изысканный нейтральный цвет в отражении и на просвет и помогают снизить энергопотребление, снижая необходимость в искусственном освещении, кондиционировании летом и отоплении зимой.

gg4.jpg

ТЦ “Галерея”, Санкт-Петербург, Россия. SunGuard SuperNeutral 51/28

gg5.jpg

Tour Paradis, Льеж, Бельгия. SunGuard SuperNeutral 51/28 и SunGuard Solar Royal Blue 20

gg6.jpg

M-Pire, Мюнхен, Германия. SunGuard SuperNeutral 51/28

Источник: Guardian Industries.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Guardian Glass в России запускает производство новой серии архитектурного стекла Guardian SunGuard<sup>®</sup>  SuperNeutral<sup>TM</sup>
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Когда стекло трескается, трещина распространяется со скоростью около 5000 километров в час.
  • Рекламные статьи