В Никольске определят лучшего стеклодува Пензенской области.

Май 25, 2017

penza.jpg26 мая 2017 года на базе ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» (Пензенская область, г. Никольск, ул. Льва Толстого, 170) состоится отраслевой областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в стекольной промышленности Пензенской области в номинации «Лучший стеклодув».

Состязаться за звание «Лучший стеклодув» будут работники следующих организаций: ООО «Бахметьевский завод», ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла», ИП Косач А.И., ООО «Стекло-комплект», ООО «Трейд-Сервис».

По итогам выполнения теоретических и практических конкурсных заданий конкурсная комиссия определит победителей и призеров, которые будут награждены ценными призами на торжественной церемонии закрытия.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» ежегодно проводится Минтрудом России совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей. Его основные цели – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса; содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Источник: Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: В Никольске определят лучшего стеклодува Пензенской области.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи