Официальный визит руководства Bottero в КАМИ.

Август 9, 2010

kami.jpgПредседатель правления совета Директоров компании Bottero, г-н Фаусто Ланфранко, а также Директор по продажам в России и странах СНГ, г-н Паоло Спиллер, посетили компанию КАМИ с официальным визитом 27 июля 2010.

Данное событие имеет важное значение в жизни компаний-партнеров. В очередной раз на самом высоком уровне были утверждены цели и направления развития в сфере поставок высококлассных станков Bottero на российском рынке.

Во время прошедшей встречи были затронуты следующие вопросы:

  • Доклад компании КАМИ о ситуации на рынке стеклообработки на территории России и стран СНГ.
  • Отчёт о реструктуризации сервисной службы Bottero в России, которая завершилась 1 мая 2010года.
  • Презентация компанией Bottero новых и перспективных позиций оборудования.
  • Обсуждение стратегии на второе полугодие 2010.

Отдельно стоит обратить внимание на новые продукты.

Компания Bottero, любезно предоставила, краткий отчет, о самых последних мировых тенденциях в отрасли стеклообработке. XXI век – век высоких технологий, применение альтернативных источников энергии - это основная, глобальная задача, стоящая перед человечеством. На настоящий момент компанией Bottero разработано и реализовано несколько десятков позиций оборудования, в том числе, и автоматизированные линии по производству стеклянных панелей для солнечных батарей. Помимо этого, не прекращаются разработки и усовершенствования традиционных видов оборудования для обработки стекла. Это и многое другое позволяет нашему стратегическому партнеру оставаться на лидирующих позициях в мире стекла. Мы гордимся тем, что являемся носителем технологий и представляем компанию, которая все усилия направляет на развитие и инновационные разработки. Все новинки 2010 года Вы сможете увидеть в рамках выставки Glass Tech традиционно проходящей в Германии в конце сентября.

Подводя краткий итог прошедшей встречи, мы с уверенностью можем сказать, что и дальше оборудование компании Bottero будет фаворитом на рынке оборудования для обработки стекла, благодаря следующим факторам:

  • - Традициям и инновациям
  • - Качеству и надёжности
  • - Гарантиям и сервису
  • - Условиям и ценам

КАМИ-Комплект


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Официальный визит руководства Bottero в КАМИ.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи