В московском офисе создана оригинальная переговорная из стекла.

Сентябрь 7, 2010

astarta-prestige.jpgРазбивая стереотипы о «скрытности» переговорных кабинетов от посторонних глаз, компания «Астарта престиж» сделала комнату для встреч с VIP-персонами практически прозрачной.

В основу проекта легла идея Учредителя компании ООО «Генеральные стратегические инвестиции», Дмитрия Ивановича Семченкова, создать в стенах своей компании свободную и легкую атмосферу, соответствующую общей концепции работы компании.

astata.jpgПрозрачность и понятность услуг выразилась в идеи создания кабинета для переговоров в зимнем саду – просторном, полном света и воздуха. «Открытая и светлая обстановка создают особый настрой для переговоров. Нам захотелось создать красивую, светлую и эстетичную обстановку для сотрудников и клиентов, которая прекрасно достигается с помощью стекла», - рассказывает Дмитрий Иванович Семченков.

С целью обустройства зимнего сада компанией «Астарта престиж» были установлены фирменные перегородки «Astarta Partition Stationary» со стеклянным заполнением и горизонтальными жалюзи серебристого цвета.

«Мы создали такую переговорную для того, чтобы клиенты и партнеры, попадая в наш маленький оазис, отвлекались от повседневной бизнес-суеты, и хотя бы на некоторое время окунались в атмосферу природы и зелени, слушая пение птиц, любуясь небом и солнцем и наслаждаясь приятным вкусом эксклюзивного чая или кофе, хороших крепких напитков и дорогих сигар», - продолжает Дмитрий Иванович.

Котлукова Светлана,
PR-менеджер компании “Астарта Престиж”

e-mail: kotlukova@peregorodka.ru
www.peregorodka.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: В московском офисе создана оригинальная переговорная из стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи