Возбуждено дело о банкротстве “Саратовинтерьерстекло”.

Июнь 15, 2011

sis.jpgАрбитражный суд Саратовской области принял к производству заявление о признании банкротом ООО “Саратовинтерьерстекло”. Вопрос об открытии конкурсного производства в отношении общества будет рассмотрен 29 июня.

Предприятие уже подавало заявление о призании его несостоятельности, однако арбитражный суд не принял его из-за нарушений требований подачи документа. В частности, в нем не были указаны государственный регистрационный номер записи о госрегистрации юрлица и идентификационный номер налогоплательщика.

“Саратовинтерьерстекло” производит сортовую посуду из стекла и хрусталя, сувениры, бытовые и мебельные зеркала и мебель из стекла. 98,28% уставного капитала принадлежит ОАО “Саратовстройстекло”.

Источник: ИА “СаратовБизнесКонсалтинг”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Возбуждено дело о банкротстве “Саратовинтерьерстекло”.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи