Гусевской Хрустальный завод приступил к изготовлению призов для церемонии награждения победителей Конкурса «Хрустальный Апельсин».

Март 28, 2008

crystal_orange.jpg
Гусевской Хрустальный завод приступил к изготовлению призов для церемонии награждения победителей Конкурса «Хрустальный Апельсин», которая состоится в конце мая 2008 года.

Открытый Всероссийский Конкурс студенческих работ в области развития связи с общественностью «Хрустальный Апельсин» проходит ежегодно и в этом году проводится в девятый раз. На сегодняшний день он считается одним из лучших студенческих Конкурсов в стране, и ежегодно объединяет несколько тысяч студентов из 40 российских регионов. За время существования Конкурса в нём приняли участие в том или ином формате порядка 10 тыс. российских студентов.

Гусевской Хрустальный завод является официальным партнером мероприятия на протяжении девяти лет, предоставляя призы победителям конкурса. «Хрустальный апельсин» представляет собой великолепный хрустальный кубок с оранжевым апельсином внутри - символом солнечного света и тепла.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Гусевской Хрустальный завод приступил к изготовлению призов для церемонии награждения победителей Конкурса «Хрустальный Апельсин».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи