Бердянский завод стекловолокна готовят к приватизации.

Декабрь 26, 2011

bgzs.jpgЗаместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Петр Гончарук провел совещание по вопросам инвестирования и приватизации государственного предприятия «Бердянский завод стекловолокна» с участием руководства завода, комитета кредиторов и представителей регионального отделения Фонда государственного имущества Украины.

Участники совещания проанализировали состояние завода на сегодняшний день, обсудили дальнейшие перспективы его работы, а также затронули вопрос о наличии инвесторов и их планов относительно завода.

Петр Гончарук убежден: главное сейчас - досконально изучить ситуацию, определить важнейшие вопросы, которые надо решить в ближайшее время, и уже начинать работу по подготовке завода к приватизации.

- Приватизация Бердянского завода стекловолокна запланирована на следующий год, и сейчас надо осуществить все подготовительные работы. На совещании мы определили, какие проблемы существуют на сегодняшний день, обсудили перспективы завода, наличие инвесторов и вообще его возможную дальнейшую работу. Главное для нас сейчас - составить четкий план действий, в результате которого должно быть принято окончательное решение о дальнейшей судьбе завода, - отметил Петр Гончарук, сообщает управление по делам прессы и информации облгосадминистрации.

Источник: “РепортерUA”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Бердянский завод стекловолокна готовят к приватизации.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было одиним из наиболее желанных сокровищ эпохи Ренессанса.
  • Рекламные статьи