Новые возможности новой линии.

Май 21, 2008

Администрация городского округа - город Камышин придает большое значение выполнению мероприятий, направленных на увеличение производства продукции промышленными предприятиями города. Ведь за этим следует увеличение налоговых отчислений в бюджеты различных уровней и, как результат, улучшение городской инфраструктуры.

Как известно, флагманом в этом направлении в городе является Камышинский стеклотарный завод. Здесь не только разработана, но и последовательно реализуется программа обновления техники и технологий. Итогом этой деятельности является достижение мирового уровня развития. Сегодня лучшее предприятие города поставляет на рынок стеклотары до 500 миллионов штук стеклопосуды различной емкости. Тем не менее, коллектив завода не останавливается на достигнутом и продолжает освоение новой техники. На днях здесь состоялся торжественный пуск новой итальянской линии «Боттеро», способной за минуту выдать более двухсот единиц продукции.

Гостями трудового коллектива в этот день были первый заместитель главы городской администрации В.М.Константинов и председатель городской Думы С.В.Зинченко. Они не только поздравили стеклотаровцев со знаменательным событием в жизни коллектива, но и внимательно выслушали объяснения директора о ходе внедрения новаций. Впрочем, первые лица города были не единственными, кто взял на заметку его слова. Рассказу А.В.Хоботова внимали директора крупнейших городских предприятий, управляющие банками, предприниматели, представители деловой общественности. Их восхищение новой высокопроизводительной техникой и последовательными действиями коллектива и руководства завода было искренним, а пожелания новых успехов, как никогда, дружескими.

Источник: Администрация городского округа - город Камышин


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Новые возможности новой линии.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло - экологически чистый натуральный материал.
  • Рекламные статьи