Итоги международной выставки “Glasspex-2013″.

Апрель 2, 2013

glasspexindia.jpg22 марта 2013 года в Мумбае (Индия) завершила работу международная выставка «Glasspex». На выставке работали около 170 компаний из разных стран. Россию представлял «СтеклоСоюз» России, 15 заводов и предприятий представили потребителям из различных стран свои возможности по поставкам на экспорт собственной продукции и услуг.

Основной целью «СтеклоСоюза» является развитие стекольной промышленности России, в т.ч. продвижение товаров на экспорт, защита интересов стекольных предприятий в различных странах. Для реализации этих целей федеральная отраслевая организация и принимает участие в международных выставках.

В рамках выставки прошло совещание руководителей «СтеклоСоюза», Консульства и торгового представительства России в Индии. Совместные консультации позволяют установлению необходимой кооперации и контактов с национальными и международными организациями, деятельность которых может прямо или косвенно затрагивать интересы производства и торговли продукции стекольных заводов России.

В рамках выставки прошла конференция по энергоэффективным технологиям, от России с докладом выступила Светлана Власова - представитель кафедры стекла «Уральского университета».

Представителями «СтеклоСоюза» России проведена совместная работа с консалтинговыми компаниями по взаимному анализу и мониторингу производства изделий из стекла в Азии и России.

Проведены переговоры с потребителями стекольной продукции, машин, оборудования, компаниями, заинтересованными в совместных исследовательских, инвестиционных и других специальных проектах и общих интересах членов ассоциации «СтеклоСоюз» России и международных компаний.

Делегацию «СтеклоСоюза» возглавлял Виктор Иванович Осипов - президент «СтеклоСоюза» России.

Пресс-центр “СтеклоСоюза


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Итоги международной выставки “Glasspex-2013″.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи