Представители Никольского стекольного кластера принимают участие в выставке “HouseHold Expo 2013″.

Сентябрь 18, 2013

nsk.jpgПредставители Никольского стекольного кластера Пензенской области принимают участие в XII Международной специализированной выставке подарков, посуды и товаров для дома «HouseHold Expo 2013», которая проходит в Москве в Выставочном Центре «Крокус Экспо» 17-20 сентября.

«HouseHold Expo» - действующая бизнес-площадка, позволяющая разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков», - пояснили в Управлении инновационной политики и специальных проектов Пензенской области.

Представители Никольского стекольного кластера посетят деловые мероприятия с участием известных авторитетов отрасли и обсудят с ними актуальные вопросы.

«Участие в выставке способствует укреплению на рынке имиджа Никольского стекольного кластера, позволяет обсудить перспективы развития отрасли и найти новых поставщиков и партнеров, помогает получить новейшую информацию и отследить актуальные тенденции рынка», - резюмировали в Управлении.

На выставочной экспозиции Никольского стекольного кластера представлены все группы товаров из стекла: посуда, сувениры, изделия из хрусталя, вазы, кашпо и другие предметы интерьера.

Правительство Пензенской области


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Представители Никольского стекольного кластера принимают участие в выставке “HouseHold Expo 2013″.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Светопроникающие характеристики стекла достигают 93% при толщине в 3 мм.
  • Рекламные статьи