День Открытых Дверей на заводе “Гардиан Стекло Рязань”.

Октябрь 2, 2014

guardian.jpgНесколько лет назад на заводе «Гардиан Стекло Рязань» появилась традиция – приглашать гостей на День Открытых Дверей. И вот, уже в пятый раз, завод Guardian открыт для всех желающих. Гостей ожидала насыщенная программа: экскурсии по заводу, художественный салон для самых маленьких, викторины и конкурсы с призами. Осенняя погода также благоприятствовала проведению развлекательных мероприятий на улице!

Экскурсия по стекольному заводу, конечно, произвела впечатление на школьников и их родителей. Помимо детей и родственников сотрудников Guardian, на завод также пригласили учеников 5-го класса школы №57. Не каждый день можно увидеть своими глазами, как белый песок становится высококачественным стеклом. Как плывет раскаленная масса жидкого стекла в ванне с расплавленным оловом и как за считанные мгновения готовое прозрачное стекло приобретает новые эстетические, энергосберегающие и солнцезащитные свойства.

Техника, напоминающая машины из фантастического фильма о трансформерах, привлекает особое внимание, как детей, так и взрослых. Во время экскурсии все посетители могли удостовериться в высокой степени автоматизации производственного процесса и качестве выпускаемой продукции Guardian. Каждый год День Открытых Дверей посвящен определенной теме. В этом году детям рассказывали про правила дорожного движения и общим правилам техники безопасности. В завершении насыщенной программы школьникам предложили запечатлеть все увиденное и услышанное. И теперь офис компании «Гардиан Стекло Рязань» украшают яркие детские рисунки!

Коллектив компании Guardian благодарит всех участников мероприятия и с нетерпением ждет новой встречи в следующем году!

Источник: Guardian Industries


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: День Открытых Дверей на заводе “Гардиан Стекло Рязань”.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи