STOPRAY BLUEVISION - 50T - cтекло цвета неба для архитектуры будущего.

Декабрь 26, 2014

agc-logo.jpgЧто именно делает каждый город по настоящему красивым? Мы мало об этом задумываемся, улыбаясь разноцветным солнечным бликам в окнах отреставрированного особняка, любуясь облаками, летящими в фасаде высотного делового комплекса. А ведь именно архитектурное стекло сегодня делает облик современных городов светлее и гармоничнее.

Идя навстречу многочисленным запросам клиентов об архитектурном стекле насыщенного синего оттенка, компания AGC начала производство в России нового эволюционного стекла с двойным серебряным покрытием STOPRAY BLUEVISION - 50T.

STOPRAY BLUEVISION - 50T - это стекло яркого небесного цвета, которое позволит наслаждаться полетом архитектурной мысли, воплощая в жизнь самые смелые замыслы.

Помимо приятного внешнего вида, это стекло защищает от холода и жары, существенно снижая затраты на электроэнергию, пропускает максимум чистого, естественного света в помещение, создавая атмосферу уюта и комфорта.

Мультифункциональное высокоселективное стекло STOPRAY BLUEVISION c магнетронным напылением из оксидов 15-ти редкоземельных металлов, а также двух слоев серебра можно закаливать, моллировать и придавать ему любую форму.

Запустив производство мультифункционального продукта STOPRAY BLUEVISION -50T в России, а также благодаря его максимально энергономичному сочетанию с другими продуктами в составе стеклопакета: многослойными шумозащитными стеклами Stratophone, энергосберегающими Top N и многими другими, AGC предоставила возможность осуществлять различные архитектурные концепции в инновационном фасадном остеклении.

bv1.jpg

bv2.jpg

Наталья Левина,
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: STOPRAY  BLUEVISION - 50T - cтекло цвета неба для архитектуры будущего.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Заводское производство стекла в России началось в 1635 году. Завод был построен шведом Елисеем (Юлием) Койетом на пустоши Духанино в Дмитровском уезде.
  • Рекламные статьи