«Стеклотех» завоевывает новые рынки сбыта.

Август 4, 2015

stekloteh.jpgКонкуренция на рынке стекольной продукции возрастает. Тем не менее, одному из крупнейших заводов Тюменского района «Стеклотех» удается завоевывать новые рынки сбыта.

Сегодня непростое время для производственных предприятий, но мы сумели сохранить свой количественный состав, взяли курс на увеличение качества обслуживания клиентов и внутреннее развитие собственного предприятия, стали больше уделять внимания логистике. География даже слегка расширяется: с нами сотрудничает ряд предприятий Сибирского федерального округа. Хотя на их территории есть свои заводы. Но, тем не менее, предприятие «Стеклотех» им интереснее в плане сотрудничества. Мы предлагаем дополнительные услуги, например, в дизайне бутылок. Внутри предприятия стараемся оптимизировать расходы, повышать уровень образования, квалификации специалистов“, - цитирует слова генерального директора ООО «Стеклотех» Елены Острягиной пресс-служба губернатора Тюменской области.

Еще одним важным направлением остается сотрудничество с тюменскими предприятиями. По словам Елены Острягиной долгосрочная перспектива у взаимоотношений с заводами «Очаково» и «Бенат»: «У нас есть несколько интересных идей с заводом «Бенат», о них мы пока не будем говорить. Сейчас проект в стадии разработки».

Источник: www.angi.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Стеклотех» завоевывает новые рынки сбыта.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи