Сборная AGC завоевала «бронзу» на «Кубке окна россии».

Ноябрь 11, 2016

agc-logo.jpg6 ноября 2016 года в московском СК «Спартак», в Манеже, состоялся главный турнир оконной отрасли по мини-футболу – «КУБОК ОКНА РОССИИ»!

По хорошей традиции команда AGC собрала всех лучших сотрудников и игроков и выступила в турнире нового сезона в числе команд от крупнейших компаний отрасли – производителей профилей, стекла и фурнитуры. В тяжелейшей борьбе сборная AGC выиграла бронзовую награду в серебряной лиге «Кубка Окна России-2016».

Футбольный турнир собрал крупнейших участников стекольного и оконного бизнеса, объединив на одном поле в оживленной борьбе за победу партнеров и конкурентов.

В турнире приняли участие: SP Glass, Саратовстройстекло, а также фасадные, инжиниринговые компании, производители фурнитуры, профиля и окон: ТБМ, Reynaers, BauLine, Оконный Континент, Московские Окна, Дизайн-Окно, Фронт Инжиниринг, СТИМ Окна, Интокна, Фактум, Конвен и многие другие.

Но не только сборной AGC удалось проявить себя на спортивном мероприятии. Специальной награды была удостоена и команда болельщиков, как самая активная, многочисленная и экспрессивная группа поддержки.

Мероприятие стало настоящим праздником спорта для всех игроков и болельщиков. Поздравляем победителей и желаем новых достижений, как спортивных, так и профессиональных, всем участникам Турнира!


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Сборная AGC завоевала «бронзу» на «Кубке окна россии».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи