Павел Ипатов ознакомился с реализацией инвестпроекта на ГК «Объединенные стекольные заводы Саратова».

Ноябрь 26, 2008

Губернатор Павел Ипатов посетил Группу компаний «Объединенные стекольные заводы Саратова», где ознакомился со строительством новой линии по выпуску листового стекла производительностью 700 т. в сутки.

Как сообщил президент ГК Александр Либерман, данный проект уникален, так как он возводится в сжатые сроки. Оборудование поставляется из Китая, стран Западной и Восточной Европы. Начаты монтажные работы. На строительстве задействовано 750 человек.

«Сегодня здесь реализуется важный инвестпроект - один из крупных проектов по эффективности и значимости. Учтивая рекордно короткие сроки реализации проекта, есть проблемы по поставкам электрооборудования и кабеля. Я буду решать вопрос с главами регионов, директорами предприятий об увеличении темпов работы. Нужно, чтобы на протяжении двух недель были поставлены необходимые компоненты для реализации этого проекта», - заявил губернатор.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Павел Ипатов ознакомился с реализацией инвестпроекта на ГК «Объединенные стекольные заводы Саратова».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – необычный материал. Его физические свойства говорят о том, что это твердое тело, а по своей химической структуре стекло – аморфно, т.е. бесформенно.
  • Рекламные статьи