АО «Каспийский завод листового стекла» планирует открыть производство в ТОСЭР «Каспийск».

Октябрь 16, 2017

kzls.jpg11 октября 2017 года в Минэкономразвития РД у заместителя министра М.М. Меджидова с участием представителей администрации городского округа «город Каспийск» и АО «Каспийский завод листового стекла» состоялось рассмотрение вопроса о возможности реализации на ТОСЭР «Каспийск» инвестиционных проектов, инициатором которого выступает АО «Каспийский завод листового стекла».

На совещании обсуждены вопросы прохождения процедуры присвоения статуса резидента ТОСЭР «Каспийск» и использования налоговых преференций в соответствии с действующим законодательством в данной сфере.

По итогам совещания было принято решение о подготовке и предоставления соответствующей заявки на получение статуса резидента ТОСЭР «Каспийск», а Минэкономразвития РД и администрации моногорода Каспийск оказать содействие в рамках своих полномочий в подготовке необходимой документации.

Источник: Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: АО «Каспийский завод листового стекла» планирует открыть производство в ТОСЭР «Каспийск».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи