Вышел из печати очередной 1-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2009 г.

Январь 14, 2009

steklotara_01_2009.gif
Тема номера: Международная выставка Glasstec-2008

С 21 по 25 октября 2008 г. в Дюссельдорфе (Германия) прошла 20-я Международная стеклотехническая выставка «Glasstec-2008». «Стекло и Энергия» стала главной темой и девизом выставки Glasstec-2008. Свыше 1300 экспонентов со всего мира представили свои инновационные технологии и продукцию в области стекольной индустрии, производства машин, оборудования и материалов, используемых в производстве стекла. В первой части обзорной статьи представлена информация об основных разделах и участниках выставки. Glasstec и сегодня остается ключевой выставочной площадкой, на которой фирмы показывают свои последние достижения в области современных стекольных технологий. Это то место, где многочисленные специалисты со всего мира, руководители компаний, чья деятельность напрямую или косвенно связана со стекольной индустрией, определяют свое текущее положение на рынке, оценивают свои конкурентные возможности. В статье представлены впечатления и оценка выставки представителей некоторых российских фирм, участвовавших со своими экспозициями.

Ознакомиться с содержанием 1-го номера журнала за 2009 г.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Вышел из печати очередной 1-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2009 г.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи