Открыта регистрация на мероприятие Архитектрурный год 2.0

Декабрь 10, 2018

invitation_arch-year_december.jpgПредновогодний Public Talk пройдет с основателем и идеологом архитектурного бюро T+T Architects Сергеем Трухановым. Встреча состоится 20 декабря 2018 года на территории площадки ARTPLAY в пространстве Pluton.

«Архитектор — мультидисциплинарная профессия, объединяющая множество функций. Реновация исторических зданий и тем более промышленных зон — это и экономика, и социология, и урбанистика, и экология. В процессе должна участвовать целая команда профессионалов. Но проводником в поиске компромисса все равно должен выступать архитектор, потому что он лучше других понимает задачи девелопера, интересы города и потребности людей», — говорит руководитель бюро «T+T Architects» в интервью для РБК.

truhanov.jpgСергей Труханов - руководитель архитектурной мастерской Т+Т Architects, победитель International (Europe & Africa) Commercial Property Awards в 2010, 2013 и 2014 (London), Best Office Awards 2013 и 2018, обладатель Золотого и Серебряного знака фестиваля «Зодчество» в 2016 и 2018 годах, победитель и лауреат ряда Российских и международных конкурсов. За время работы участвовал практически во всех проектах, выполненных в рамках бюро, от офисных интерьеров, до проектов реновации городских территорий.

Сергей Труханов расскажет гостям мероприятия о разработках и реализации проектов различной сложности и масштаба, начиная от офисных интерьеров, заканчивая проектами бизнес-кварталов. Поделится секретами успешного совмещения руководства мастерской и соавторства.

В рамках мастер-класса, участники смогут задать свои вопросы и обсудить современные архитектурные тенденции.

Для участия в мероприятии обязательно пройти регистрацию: http://agc-info.ru/arch-year/sergey-truhanov-20-12-2018

Дата: 20 декабря 2018 г. Сбор гостей в 18:30
Pluton Project (г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 11 корпус Б)

Ольга Яблокова

Менеджер по коммуникациям и связям с общественностью
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Открыта регистрация на мероприятие Архитектрурный год 2.0
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи