АО «СВЕТ» приняло участие в выставке - “ИНТЕРШАРМ 2019″

Ноябрь 1, 2019

svet.jpgКоманда АО «СВЕТ» с 22 по 25 октября в Москве приняла участие в крупнейшей в России, СНГ Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметической выставке - “ИНТЕРШАРМ 2019″, которая входит в пять лучших выставок мира.

На стенде АО «СВЕТ» был представлен большой ассортимент упаковки для парфюмерии. Выпуск этого вида продукции, нацеленной на импортозамещение, предприятие освоило в 2018 году.

Отметим, что стенд АО «СВЕТ» стал одним из самых посещаемых. В течение трех дней стенд предприятия посетили более 140 компаний, это как давние партнеры, так и новые клиенты, с которыми мы планируем долгосрочное сотрудничество.

Посетители нашего стенда отметили, что продукция, производимая АО «СВЕТ», готова к конкуренции с главными производителями парфюмерной упаковки.

Как всегда, выставка «ИНТЕРШАРМ» собрала лучшее со всей территории постсоветского пространства и стала хорошей площадкой для обмена опытом, общения с профессионалами, получения новых впечатлений, поиска партнеров по бизнесу.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: АО «СВЕТ» приняло участие в выставке - “ИНТЕРШАРМ 2019″
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Сегодня стеклотара на 40% легче, чем 20 лет назад.
  • Рекламные статьи