В Тюменской области построят завод по производству пеностекольного щебня

Июль 26, 2022

Более 80 млн рублей инвестиций в Тюменской области будет направлено на строительство завода по производству пеностекольного щебня. Завод введут в эксплуатацию в 2023 году, сообщил ТАСС в понедельник заместитель гендиректора Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Александр Васильев.

Два новых производства будут запущены в индустриальном парке “Богандинский”. Проект по производству огнестойких полимерных труб для систем автоматического пожаротушения и завод по производству пеностекольного щебня, который введут в эксплуатацию в 2023 году. Сумма инвестиций в завод по производству пеностекольного щебня составит более 80 млн рублей, будет создано 30 рабочих мест“, - сказал Васильев.

Индустриальный парк “Богандинский” - это площадка Агентства инфраструктурного развития Тюменской области. Планируется, что в 2025-2026 годах первая очередь индустриального парка будет заполнена резидентами, то есть это примерно 15 новых заводов.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: В Тюменской области построят завод по производству пеностекольного щебня
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи