В правительстве Рязанской области подписано дополнительное соглашение с компанией «Гардиан-стекло Рязань».

Май 25, 2009

guardian.gif22 мая, в правительстве Рязанской области было подписано дополнительное соглашение с руководством компании «Гардиан-стекло Рязань». Свои подписи под документом поставили губернатор Олег Ковалёв и генеральный директор компании Янос Эгуд.

Напомним, что компания «Гардиан-стекло Рязань» построила в Рязанской области крупный завод по производству флоат-стекла и стекол с энергосберегающими солнцезащитными напылениями. Он был запущен в августе 2008 года.

Как пояснил зампредседателя правительства области Александр Ревякин, присутствовавший на встрече, данное соглашение является дополнением к достигнутым ранее договорённостям между сторонами.

А. Ревякин добавил, что с учётом нормальной работы предприятия в условиях текущей экономической ситуации, объёмы той поддержки, которую регион оказывает предприятию, были пересмотрены. Согласно новому соглашению поддержка будет оказываться не 15 лет, а 8. Благодаря этому бюджет Рязанской области сохранит более 600 млн. руб.

После подписания соглашения стороны также обсудили возможность взаимодействия компании с рязанскими транспортными предприятиями и поставщиками сырья. В этом вопросе уже есть предварительные договорённости.

Источник: 7 Новостей


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: В правительстве Рязанской области подписано дополнительное соглашение с компанией «Гардиан-стекло Рязань».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Когда стекло трескается, трещина распространяется со скоростью около 5000 километров в час.
  • Рекламные статьи