Конкурс художественных изделий из стекла «ВитроПрофи – лето 2009».

Июнь 1, 2009

Компания «ВитроФойл» и интернет-магазин «Вiтражна майстерня» объявляют о начале проведения международного ежеквартального заочного конкурса художественных изделий из стекла – «ВитроПрофи».

Для участия в первом конкурсе «ВитроПрофи - лето 2009» принимаются заявки и фотографии авторских художественных изделий из стекла. Последний срок подачи заявок и фотографий – 10-е июля 2009 года. Подведение итогов и объявление победителей конкурса – 31-го августа 2009 года. Призовой фонд составляет 1000 $.

Участники

Международный заочный конкурс «ВитроПрофи - лето 2009», проводимый компанией «ВитроФойл», является открытым для всех стекольщиков, дизайнеров, художников и витражистов независимо от страны проживания.

Изделия

От каждого участника на конкурс принимается только одна авторская работа. Изделие может быть плоским или объемным, но должно быть изготовлено в основном из стекла и не более двух лет назад.

Заявка и фотографии работ

Для участия в конкурсе каждый участник должен прислать до трех цифровых фотографий стеклоизделия. Формат файлов jpg или tif с разрешением не менее 300 точек на дюйм. В кадре не должны присутствовать ни автор, ни другие люди. Кроме этого должно быть предоставлено короткое резюме автора на русском языке с его фотографией и заявка-анкета. Форма заявки-анкеты высылается по запросу.

Срок подачи документов

Последний срок подачи заявок – 10-е июля 2009 года.
Документы принимаются как по обычной, так и по электронной почте.

Почтовый адрес:
ТОВ «ВитроФойл»
вул. Корабельна, 5, Київ, Україна 04080

Электронный адрес:
vitroprofi@vitrage.biz

Идентификация

Представленные на конкурс работы получают уникальные идентификационные номера и до окончания конкурса демонстрируются только под этими номерами.

Судейство и призовой фонд

Все поступившие работы будут оцениваться независимым жюри. Решение жюри независимо от какого-либо влияния, является окончательным и обжалованию не подлежит. Информация об итогах конкурса будет опубликована на сайте интернет-магазина «Вiтражна майстерня» 31 августа 2009 года.

Призовой фонд конкурса составляет 1000 $, и будет распределен следующим образом:
1-е место – 500 $
2-е место – 250 $
3-е место – 100 $
Приз симпатий посетителей – 150 $

Приз симпатий посетителей будет определяться без участия жюри – только результатами голосования посетителей в сети Интернет. Для этого с 20 июля 2009 года все работы будут представлены на сайте www.vitrage.biz.
Голосование будет производиться по электронной почте. Каждый IP-адрес соответствует одному голосу.

Ответственность

Компания «ВитроФойл» гарантирует всем участникам, что файлы изображений будут использоваться с предельной осторожностью, однако не берет на себя какую-либо ответственность в случае их утраты по техническим или иным причинам.

Авторское право и права на использование

Авторские права на изделия принадлежат авторам.

Участники конкурса передают компании «ВитроФойл» неограниченные права на использование предоставленных изображений стеклоизделий в печатных материалах, в Интернет, на выставках и показах, а также в СМИ и рекламе без какой-либо денежной компенсации.

Снятие с конкурса

Компания «ВитроФойл» оставляет за собой право снимать участников с конкурса в случае нарушения ими авторских прав или при попытках совершения неправомерных действий по оказанию влияния на результаты конкурса.

Затраты

Участие в конкурсе бесплатное. Участники оплачивают только все почтовые расходы.

Участник считается согласившимся с настоящими условиями проведения конкурса с момента подачи заявки-анкеты и фотографий изделия. Подав заявку и фотографии, участник подтверждает, что он является автором или соавтором представленного на конкурс изделия.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Конкурс художественных изделий из стекла «ВитроПрофи – лето 2009».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи