Solutia модернизирует бельгийское производство поливинилбутиральных пленок.

Сентябрь 22, 2009

solutia-logo.gifАмериканская группа Solutia (Миссури, США) модернизирует бельгийское производство поливинилбутиральных (ПВБ) пленок «Saflex», которые используются в качестве прослойки для ламинации стекла.

После завершения проекта модернизации, третья линия, которая работает с осени 2008 года, будет производить шумопоглощающую пленку «Saflex Q» шириной 3,2 метра. Размер производственного потенциала Solutia не называет, сообщается лишь, что пленка предназначена для европейского и азиатского рынков.

В середине сентября, после продажи своего полиамидного бизнеса, компания объявила, что в перспективе доходы за 2009 год должны улучшиться. Ожидаемый показатель EBITDA составит около 340-360 млн. долларов США.

Источник: Plastinfo.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Solutia модернизирует бельгийское производство поливинилбутиральных пленок.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи