По результатам ре-сертификационного аудита система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям МС ИСО 9001:2008.

Февраль 24, 2011

tuimazy.jpgОрган по сертификации TÜV NORD CERT GmbH подтвердил действие сертификата соответствия на следующие три года.

24 января ОАО «Туймазыстекло» получило международный сертификат на систему менеджмента в соответствии с ISO 9001:2008 в области производства и сбыта продукции из стекла медицинского назначения, пищевой и парфюмерно-косметической тары. Ре-сертификационный аудит СМК прошел на предприятии в декабре 2010 года в соответствии с процедурами аудирования TÜV NORD CERT.

Аудитом были охвачены все основные цеха, вспомогательные службы и руководство, включая генерального директора. По результатам аудита критических несоответствий не выявлено, сертификат на систему менеджмента выдан на три года и будет действовать до 15 января 2014. По решению органа по сертификации система менеджмента предприятия подлежит регулярным ежегодным надзорным аудитам.

По словам начальника отдела менеджмента качества ОАО «Туймазыстекло» В.Е. Сережкиной международный сертификат служит признанием качества той большой работы, которая ведется на предприятии, наличие документа повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: По результатам ре-сертификационного аудита система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям МС ИСО 9001:2008.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи