«Сибирская стекольная компания» завершила работу над крупным проектом в г. Новосибирск — торгово-развлекательным центром «Аура».

Апрель 12, 2011

cck.jpg18 марта 2011 года в Новосибирске состоялось открытие крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра «Аура». Общая площадь торгового центра составляет более 150 000 кв. м, на которой размещены многочисленные магазины ведущих мировых брендов, рестораны и предприятия сферы обслуживания.

«Сибирская стекольная компания» изготовила для ТРЦ «Аура» стеклопакеты для внешнего остекления фасада и светопрозрачных атриумов, стемалит различных цветов для облицовки внешних корпусов эскалаторов, триплекс для ограждающих конструкций и лифтовой шахты, закаленное стекло для перегородок и витрин, гнутое закаленное стекло с цифровой печатью для облицовки интерьерных колонн в холлах торгового центра.

«Аура» — один из крупнейших проектов «Сибирской стекольной компании», имеющий ключевое значение с точки зрения опыта сотрудничества с международными проектными и девелоперскими компаниями.

Для остекления объекта изготовлены:

  • фасад и светопрозрачные атриумы: стеклопакеты для структурного остекления с закаленным мультифункциональным
  • высокоселективным стеклом, энергосберегающим стеклом в составе триплекса. Формула стеклопакетов — СПО 8SGTemp SunGuard HP Neutral 40 — 20 Shc- SGLam [6/6И/2] 12.76 мм
  • ограждающие конструкции и лифтовая шахта: триплекс различной толщины (SGTemp Lam 8.8.4, SG Temp Lam 6.6.2)
  • облицовка внешних корпусов эскалаторов: стемалит 6SGCol Ral 7034, Ral 5024, Ral 8029
  • перегородки и витрины: закаленное стекло 10SGTemp М1
  • облицовка интерьерных колонн: гнутое закаленное стекло с цифровой печатью SG Digital Print

cck1.jpg
cck3.jpgcck3.jpg

Источник: «Сибирская стекольная компания»


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Сибирская стекольная компания» завершила работу над крупным проектом в г. Новосибирск — торгово-развлекательным центром «Аура».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стек­лянная нить толщиной в 5—6 микронов обладает всеми свойствами текстиль­ного волокна.
  • Рекламные статьи