«Сибирская стекольная компания» приступила к производству эмалированного стекла (стемалита).

Март 31, 2008

cck.jpg
Компания стала первым производителем эмалированного стекла в Сибирском регионе. Стемалит является безопасным строительным и отделочным материалом, применяется при остеклении фасадов зданий, а также при создании эксклюзивных интерьеров. Первая партия стеклопакетов с эмалированным стеклом была успешно использована для остекления фасада строящейся в Новосибирске гостиницы «Hilton».

На сегодняшний день «Сибирская стекольная компания» может предложить более 120 цветовых оттенков стемалита плоской или гнутой формы.

О компании:

Закрытое акционерное общество «Сибирская стекольная компания» создано в мае 1997 г. Это центр стекла в Восточно-Сибирском регионе России с широким спектром видов деятельности: оптовая и розничная торговля, производство изделий из стекла и промышленная переработка стекла


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Сибирская стекольная компания» приступила к производству эмалированного стекла (стемалита).
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – необычный материал. Его физические свойства говорят о том, что это твердое тело, а по своей химической структуре стекло – аморфно, т.е. бесформенно.
  • Рекламные статьи