«НПЦ Стекло» планирует построить в Воронежской области завод по производству медицинского стекла.

Май 20, 2011

ООО «НПЦ Стекло» заявило правительству Воронежской области о намерении разместить на территории региона завода по производству медицинского стекла, но конкретные параметры проекта пока не раскрывает, сообщили в облправительстве.

Департамент экономразвития в ближайшее время подготовит перечень промышленных площадок, расположенных на территории области и отвечающие требованиям инвестпроекта. Между тем каких-либо подробностей проекта ООО «НПЦ Стекло» пока не раскрывает. По рекомендации региональной администрации ООО должно представить бизнес-план инвестпроекта.

Отметим, что в последнее время облправительство в качестве возможного варианта размещения производства традиционно предлагает инвесторам Масловскую промзону.

ИА «КредИнформ С-З» располагает сведениями о двух ООО «НПЦ Стекло», зарегистрированных в Москве. Оба принадлежат физлицам. Оборот одного из них в 2009 года составил 10 тыс. рублей, финпоказатели второго не раскрываются.

Юлия Клявина
Источник: Агентство Бизнес Информации


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «НПЦ Стекло» планирует построить в Воронежской области завод по производству медицинского стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи