Руководство «АК БАРС Девелопмент» посетило стекольный завод AGC Flat Glass Клин.

Апрель 19, 2012

В рамках крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной выставки MOSBUILD-2012 руководство компаний «АК БАРС Девелопмент» и представители AGC Europe (Asahi Glass Company) - мирового лидера в производстве стекла - подтвердили свою заинтересованность в развитии взаимовыгодного сотрудничества и посетили стекольный завод AGC Flat Glass Клин.

На встрече были достигнуты договоренности о сотрудничестве компаний в сфере организации новых производств по переработке стекла, а именно производства стеклопакетов и оконного производства.

Отметим, что компания AGC владеет в России крупнейшими заводами, такими как AGC Борский стекольный завод (расположен в Нижегородской области) и стекольный завод AGC Flat Glass Клин (расположен вблизи города Клин, в непосредственной близости от крупнейших центров потребления стекла – Москвы и Санкт-Петербурга).

Также представителями компании «АК БАРС Девелопмент» проведены встречи с руководством крупнейшего переработчика стекла - Российской Стекольной Компании (RGC), в том числе на территории принадлежащего компании перерабатывающего завода в г. Дзержинск.

abd3.jpg

abd2.jpg

abd1.jpg


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Руководство «АК БАРС Девелопмент» посетило стекольный завод AGC Flat Glass Клин.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи