“GlassExpert” совместно с “Guardian” организовал поездку ведущих архитекторов Новосибирска в Люксембург и Франкфурт.

Июнь 23, 2008

В жизни компании произошло важное событие. Завод по промышленной переработке стекла GlassExpert совместно с мировым производителем архитектурных стекол Guardian с 06 по 10 июня 2008г. организовал поездку ведущих архитекторов г. Новосибирска в Люксембург и Франкфурт. Основной целью данной поездки стало посещения завода по производству стекла “Guardian” и ознакомления с современными технологиями остекления. А также посещение выставки “Мир стекла” 09 июня 2008 г. в Москве.

Жизнь в эти четыре дня неслась со скоростью сумасшедшего летнего ручейка. Хотелось как можно больше увидеть, сфотографироваться среди непривычной красоты, запомнить названия понравившихся вещей и пообщаться со специалистами крупнейшего завода по производству листового стекла.

Это было похоже на игру взглядов и вздохов. По берегам стеклянных улиц вырастали метровые соборы кристально чистых конструкций, а некоторые из них имели совсем непривычные формы: овалы, круги, ромбы, другие были похожи на гофрированные листы, а третьи вообще напоминали невесомые облака стеклянных храмов.

По приезду мы получили отзывы участников поездки. Некоторые из них мы процитировали ниже:

Владимир А.:”Прекрасная поездка! Очень высокий уровень организации! Я думаю, что для компании “СтеклоЭксперт” она окупится глобальным применением ее продукции, как можно больше таких. Открылись глаза на такое прекрасное стекло, и укрепилась уверенность в борьбе с Заказчиком в его применении”

Людмила Б. “Для меня Guardian – во-первых, компания с человеческим лицом и во-вторых, компания, производящая современное высокоэффективное стекло. Впервые на заводе увидела воочию процесс производства листового стекла, процесс нанесения магнетронных покрытий, впечатлила культура производства и степень автоматизации производственных процессов”.

Артур Л. “Уровень организации поездки был высокий. Лишний раз убедился, что имею дело с отличным качеством и серьезными производителями”

Александр Ю. “Огромное спасибо всем организаторам за проявленную инициативу, хлопоты и участие в осуществлении поездки. Все было прекрасно!”

Мы благодарим всех архитекторов-путешественников за участие в нашей поездке!

Источник: ADVIS


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “GlassExpert” совместно с “Guardian” организовал поездку ведущих архитекторов Новосибирска в Люксембург и Франкфурт.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи