AGC Automotive открывает в Тольятти новый сервисный центр.

Октябрь 21, 2013

agc-logo.jpgAGC Automotive открывает в Тольятти новый сервисный центр AVO для всего модельного ряда автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».

В соответствии с принятой стратегией развития бизнеса и в рамках корпоративной программы расширения сервисного спектра, следуя пожеланиям ключевого клиента – ОАО «АВТОВАЗ», AGC открывает в Тольятти новое производственное подразделение по установке дополнительных опций на стекло, предназначенное для прямых поставок на сборочные производства волжского автогиганта.

AGC – первый производитель автомобильного стекла в России, предложивший своим клиентам взаимодействие в самой современной форме, с использованием передовых технологий и основанной на принципах долгосрочного сотрудничества.

agc.jpg

Преимуществами клиента AGC при применении модели сотрудничества с AVO становятся:

  • оптимизация складского запаса (сокращение операционных затрат и оборотных средств);
  • возможность работы Just-in-Time («точно во время»);
  • сокращение риска возникновения брака ввиду собственных складских операций (снижение себестоимости);
  • повышение уровня оперативности реагирования со стороны AGC, благодаря близкому расположению.

Игорь Комаров, президент ОАО «АВТОВАЗ»: «Наше партнерство с Борским стекольным заводом (Группой AGC), продолжается уже не одно десятилетие. Сегодня мы приходим к новой, более эффективной модели сотрудничества. Открытие сервисного центра – безусловно, шаг вперед в нашей совместной работе, который позволит сделать наше взаимодействие еще более эффективным и продуктивным».

Жан-Марк Менье, генеральный директор AGC Automotive Europe: «Открывая производственное подразделение в Тольятти, понимаем нашу социальную ответственность перед городом. Учитывая пожелания президента ОАО «АВТОВАЗ» господина Комарова, мы сделаем все, чтобы основными работниками нашего производства стали жители города Тольятти».

AVO – Added Value Operations, производственная деятельность по дооснащению автомобильного стекла устройствами и приспособлениями для его установки в автомобиль, а также приданию ему дополнительных функций (подложка для зеркала, датчики дождя и освещенности, праймер, коннектор токообогрева и т.д.)

Наталья Левина
Специалист по связям с общественностью
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC Automotive открывает в Тольятти новый сервисный центр.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи