«Сибирская стекольная компания» расширяет линейку производимой продукции.

Ноябрь 10, 2008

cck.jpg
«Сибирская стекольная компания», ведущее предприятие по промышленной переработке стекла в красноярском крае, выводит на рынок несколько новых продуктов, производство которых до настоящего времени не было налажено в сибирском регионе.

В ноябре текущего года компания предложит рынку уникальную услугу – цифровую печать на стекле. Цифровая печать – нанесение цветных изображений на поверхность плоского стекла при помощи струйного принтера с цифровым качеством печати GlassJet (Израиль) с последующей закалкой стекла. Нанесенное изображение не стирается, не выцветает, становится устойчивым к воздействию окружающей среды. Новое оборудование позволяет создавать необычные и сложные изображения на стекле и открывает широкие возможности для декорирования светопрозрачных фасадов зданий, стекла в интерьере, в производстве мебели, торгового оборудования, бытовой техники и др.

Еще одна новинка компании – пожаростойкое стекло. В октябре «Сибирская стекольная компания» успешно провела испытания продукции на огнестойкость и приступила к производству.

В начале 2009 года «Сибирская стекольная компания» планирует приступить к производству еще одного нового вида продукции - электрообогреваемого стекла.

Источник: kalinina@sibglass.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Сибирская стекольная компания» расширяет линейку производимой продукции.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Сегодня стеклотара на 40% легче, чем 20 лет назад.
  • Рекламные статьи