Никольский завод светотехнического стекла принимает участие в международной выставке Ambiente 2017.

Февраль 14, 2017

ninaglass.jpgКрупнейшая в мире выставка товаров народного потребления проходит ежегодно во Франфурте-на-Майне (Германия). С 10 по 14 февраля текущего года представители Никольского завода светотехнического стекла (ЗАО «НЗСС) во главе с президентом группы компаний «Макском» Наилем Вахидовым принимают участие в международном выставочном проекте «Ambiente 2017”.

Международная выставка «Ambiente” это всегда не только информационная площадка, но и место для установления деловых контактов. Нужно отметить, что выставочный стенд ЗАО «НЗСС» заинтересовал посетителей дизайнерскими решениями и богатым ассортиментом. Отличительной чертой выставки этого года стала заинтересованность продукцией Никольского завода светотехнического стекла представителями деловых кругов Ближнего Востока и Северной Африки, в результате которой достигнуты первичные договоренности и обмен контактами.

ninaglass.jpg

Наталья Полева
Никольский завод светотехнического стекла


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Никольский завод светотехнического стекла принимает участие в международной выставке Ambiente 2017.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи