ОАО «Елочка» выпустит лимитированную серию игрушек к 700-летнему юбилею города Клин.

Июнь 15, 2017

elochka.jpgКлинское предприятие ОАО «Елочка» выпустит к 700-летнему юбилею города лимитированную коллекцию игрушек с видами города, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Предприятие по производству елочных украшений из стекла ОАО «Елочка» выпустит лимитированную серию игрушек, посвященных 700-летнему юбилею города. Тестовые образцы уже отрисованы. Это девять шаров с наиболее известными достопримечательностями города, к которым отнесены Троицкий собор, фонтан «Девочка-грибница», арка Торговых рядок, Тихоновская церковь, памятник Чайковскому и другие», - уточнила Алена Сокольская.

По словам главы района, лимитированная партия юбилейных игрушек «Елочки» составит порядка 1000 наборов. Первые игрушки появятся в магазинах уже возможно к концу этого месяца. Однако и сегодня в ассортименте «Елочке» есть игрушки с видами Клина, и символом города – почтаря. Купить их можно в фирменном магазине ОАО «Елочка» на территории «Клинского подворья».

Источник: inklincity.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ОАО «Елочка» выпустит лимитированную серию игрушек к 700-летнему юбилею города Клин.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи