Компания Русджам приняла участие в форуме «Экономика Российского вина» в рамках выставки Винорус.Винотех

Апрель 20, 2023

rusgam.jpg19 апреля 2023 года в рамках выставки Винорус.Винотех состоялся форум «Экономика Российского вина».

В работе форума приняли участие отраслевые эксперты, представляющие все ключевые направления винного рынка.

Форум стал площадкой для обсуждения проблем, с которыми сталкиваются виноделы на всех этапах производства вина, а также путей их решения.

Алина Лемтюгова (директор по коммерческим операциям компании Русджам Стеклотара Холдинг) рассказала о том, как Русджам реагирует на изменения спроса на упаковку винных предприятий России.

На протяжении многих лет завод в городе Крымск работает на производство только оливковой винной бутылки для тихих и шампанских вин. Однако сейчас оливковые кампании уже который год запускаются на заводах в городе Гороховец и поселке Сазоново, покрывая спрос на стекло на локальном рынке.

После ввода санкций в 2022 году производители вина столкнулись с дефицитом необходимых комплектующих, например, с ограничением поставок винной пробки. Чтобы обеспечить непрерывность производства, Русджам оперативно отреагировал на проблемы игроков рынка, разработав ассортимент винтовых бутылок, которые решили вопрос с укупоркой.

Для учёта интересов всех категорий бизнеса несколько лет назад «Русджам» открыл новый канал продаж – интернет-магазин STEKLOTARA24. Чтобы в том числе небольшие клиенты - владельцы виноделен, доверяющие бренду и продукции компании Русджам имели возможность наравне с крупными игроками приобретать качественную стеклянную тару от производителя небольшими партиями (от 1 палета).

Интернет-магазин интегрирован с платёжными системами (есть возможность оплаты прямо на сайте, в том числе банковскими картами).

Кравченко Алина


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания Русджам приняла участие в форуме «Экономика Российского вина» в рамках выставки Винорус.Винотех
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи