Стартовал второй международный заочный конкурс художественных изделий из стекла «ВитроПрофи - осень 2009».

Октябрь 1, 2009

1 октября 2009 года стартовал второй международный заочный конкурс художественных изделий из стекла «ВитроПрофи - осень 2009». Организаторы конкурса компания «ВитроФойл» и интернет-магазина «Вітражна майстерня» приглашают всех стекольщиков, дизайнеров, художников и витражистов независимо от страны проживания для участия в конкурсе.

Основными изменениями условий проведения конкурса стало, с одной стороны, уменьшение призового фонда, но, с другой стороны, лауреатам конкурса теперь будут вручаться памятные дипломы, а участникам, работы которых заняли с 4 по 10 места - памятные сертификаты.

Фотографии работ на конкурс будут приниматься до 15 октября 2009 года включительно как по обычной, так и по электронной почте.

Почтовый адрес: ТОВ «ВитроФойл», вул. Корабельна, 5, Київ, Україна 04080

Электронный адрес:
vitroprofi@vitrage.biz

Источник www.vitrage.biz


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Стартовал второй международный заочный конкурс художественных изделий из стекла «ВитроПрофи - осень 2009».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи