Завод концерна «Сен-Гобен» признан лучшим в Егорьевском районе.

Февраль 4, 2008

Почетное звание лучшего предприятия Егорьевского района в третий раз завоевал завод ISOVER компании «Сен-Гобен Строительная Продукция». Эту победу он одержал в серьезной конкурентной борьбе, поскольку район является динамично развивающимся муниципальным образованием с многоотраслевой промышленностью: на его территории расположено более 300 мелких и 23 крупных предприятия. Глава района господин Лавров М.Т. поздравил коллектив концерна «Сен-Гобен» с заслуженной победой и вручил его представителям почетную грамоту за весомый вклад в социально-экономическое развитие района по итогам работы в 2007 году.

Завод ISOVER, начавший свою работу в октябре 2003 года и в 2005 году вдвое увеличивший объем выпускаемой продукции, - это крупное современное градообразующее предприятие. Завод предоставляет рабочие места более 250 сотрудникам, а его теплоизоляционная продукция поступает не только в разные регионы России и страны СНГ, но даже идет на экспорт в некоторые зарубежные государства.

Завод производит звуко- и теплоизоляционные материалы с повышенными защитными характеристиками на одной из самых современных установок волокнообразования TEL в Европе - know-how концерна «Сен-Гобен». Соответствие выпускаемой продукции международным стандартам позволяет отслеживать внедренная на предприятии система менеджмента качества ИСО: 9001:2000.

«Мы уверенно чувствуем себя на рынке, являемся технологическим лидером по производству теплоизоляции на основе стекловолокна, обладаем известным брендом, разрабатываем и поставляем уникальные для России продукты. Концерн уделяет первостепенное значение безопасности производства, соблюдению производственных стандартов, ведет постоянный мониторинг экологических параметров внутри завода и на территориях, прилегающих к нему, - говорит начальник производства Вера Череповская. Мы гордимся, что наш вклад позволит Егорьевскому району занять ведущие позиции среди других районов Московской области».

О заводе:

Завод в Егорьевске выпускает тепло- и звукоизоляцию ISOVER в плитах и матах с 2003 года, когда была запущена первая линия по производству мягкой стекловаты. Первоначально мощность завода составляла 20 000 тонн готовой продукции в год. Благодаря регулярным инвестициям концерна «Сен-Гобен» в развитие предприятия, в 2005 году с открытием второй линии, объем выпускаемой продукции увеличился вдвое. В мае 2007 года российский завод ISOVER вышел на плановую мощность и стал одним из самых крупных заводов стекловаты группы «Сен-Гобен» в мире.

О компании:

Концерн «Сен-Гобен» был основан в 1665 году как королевская зеркальная мануфактура. Сегодня в состав многопрофильного концерна входят 1400 компаний из 53 стран мира.

Сектор «Сен-Гобен Строительная Продукция» один из самых крупных в концерне и составляет более 26% в общем обороте компании. Он представлен несколькими подразделениями: Производство изоляции, Строительные растворы, Сайдинг, Производство гипсокартона и строительных смесей.

Одно из крупнейших подразделений концерна Изоляционные материалы, прочно занимает первое место в мире среди производителей тепло- и звукоизоляции. Ассортимент материалов под маркой ISOVER представлен в России двумя основными направлениями - строительная и техническая изоляция.

Источник: b2blogger.com


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Завод концерна «Сен-Гобен» признан лучшим в Егорьевском районе.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи