Никольский стеклозавод принял участие в выставке «Ambiente – 2011».

Апрель 18, 2011

ninaglass.jpgНикольский завод светотехнического стекла принял участие в ежегодной международной выставке потребительских товаров «Ambiente – 2011», которая прошла во Франкфурте-на-Майне. Свою продукцию в Германии представляли участники из 86 стран мира.

«Мы выставляли кашпо, горшки и посуду. Практически все наши экспонаты — с новым дизайном. Выставка заинтересовала как торговые компании, так и производителей», — отметила менеджер отдела сбыта предприятия Марина Нефедьева.

По ее словам, никольским стеклом интересовались потенциальные заказчики из Германии, Франции, Италии, Нидерландов, Норвегии и Швейцарии. По итогам выставки уже ведутся переговоры.

Источник: ИА “PenzaNews”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Никольский стеклозавод принял участие в выставке «Ambiente – 2011».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи