«Северные Амуры» в оформлении компании «Гласс Декор».

Март 21, 2012

glassdecor.jpgПрезентабельно и со вкусом оформленные премиальные торговые марки, имеют значительный потенциал и большую продающую способность. Это не просто «визитка» производителя, это залог его успешного сегодня и еще более успешного завтра.

Компанию «Гласс Декор» с предприятием «Башспирт» связывает многолетнее сотрудничество. За годы плодотворной работы были осуществлены проекты по декорированию таких премиальных водочных брендов, как «Федор Шаляпин», «Калиновая», «Курай», «Уфимка» и другие. Именно поэтому произвести полный редизайн торговой марки «Северные Амуры», руководство ОАО «Башспирт» решило доверить уже проверенному партнеру.

В дизайне декорации бутылки под водку «Северные Амуры», отображен собирательный образ героических башкирских конников Отечественной войны 1812 года. Вооруженные луками со стрелами, они храбро и доблестно сражались, за что были прозваны европейцами «Северными Амурами».

severniefmuri.jpg

Презентабельная бутылка с толстым дном 0.75л., изготовленная компанией Glass Décor, матовая поверхность стекла с утонченной декорацией золотом, служат прекрасным напоминанием потомкам о мужестве и отваге башкирских воинов. Такая упаковка содержит в себе достойный напиток для настоящих мужчин.

Терешко Алла
маркетолог компании “Гласс Декор”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Северные Амуры» в оформлении компании «Гласс Декор».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи