«МСП Лизинг» и компания «Константа» заключили сделку на 276 млн рублей.

Август 16, 2012

konstanta.jpgКомпания «МСП Лизинг» (дочерняя компания МСП Банка) профинансировал покупку оборудования для глубокой модернизации стекольного завода в Курлово Владимирской области. Общая стоимость семилетнего договора лизинга составила 276 млн рублей. Лизингополучателем по сделке выступила компания «Константа» (Владимир).

Как стало известно, в ходе переоснащения производства на заводе будет установлена новая стекловаренная ванная печь, стеклоформовочные автоматы, конвейерные системы и другое оборудование, необходимое для изготовления высококачественной стеклотары. В результате модернизации объем выпуска стеклянных бутылок различного формата увеличится почти в четыре раза, до 140 млн штук в год.

ООО «Константа» (Владимир) основано в 2009 году. Входит в промышленную группу «Владимирское стекло». Компания занимается производством и реализацией пищевой стеклотары и листового стекла.

Источник: All-Leasing.Ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «МСП Лизинг» и компания «Константа» заключили сделку на 276 млн рублей.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В 1291 все стеклянное производство в Европе было сосредоточено на острове Мурано и объявлено секретным.
  • Рекламные статьи