Компания «Гласс Декор» завершила сделку по приобретению стекольного завода во Владимирской области.

Январь 20, 2014

glassdecor.jpgКомпания «Гласс Декор», известная как производитель декорированной стеклянной тары для алкогольной, безалкогольной и пищевой продукции Премиум класса, в декабре 2013 года завершила сделку по приобретению стекольного завода «Гелиос» в п. Красный Октябрь Гусь-Хрустального района Владимирской области. Начиная с января 2014 года, завод будет работать под брендом компании, и называться «Стекольный завод «ГЛАСС ДЕКОР».

Стекольный завод «ГЛАСС ДЕКОР» - это отлично оснащенное современное производство, выпускающее в промышленных масштабах бутылки (банки) прозрачного стекла любой геометрии, емкостью от 0.05 до 4.5 литров.

Теперь, имея возможность контролировать качество чистой бутылки на всех этапах ее производства, а так же соблюдать строгие требования, необходимые для нанесения последующей декорации, компания «Гласс Декор» предлагает не только стабильно качественный продукт, но и больше возможностей в выборе размера, формы, цвета стеклянного изделия.

Терешко Алла,
компания “Гласс Декор”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «Гласс Декор» завершила сделку по приобретению стекольного завода во Владимирской области.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи