Каспийскому заводу листового стекла исполнилось 2 года.

Декабрь 1, 2015

cfg.jpg30 ноября 2015 года на площадке предприятия прошло торжественное собрание, посвященное запуску Каспийского завода листового стекла.

Участие в нем приняли министр промышленности, торговли и инвестиций республики Юсуп Умавов, генеральный директор завода Игорь Кремер, исполнительный директор завода Абакар Мудунов, начальник Управления инвестиционной политики Минпромторгинвеста Мадина Каибова.

Министр промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан Умавов Юсуп Джанбекович в поздравительной речи отметил большой вклад завода в социально-экономическое развитие региона, поздравил заводчан с праздником, пожелал предприятию дальнейшего роста, увеличения прибыли и исполнения всех задуманных планов и проектов.

«Вы запустили первый этап проекта и у завода есть перспективные стратегические планы начать работу по реализации второго этапа проекта по производству тонированных и энергосберегающих стекол. Руководство ОАО “Каспийский завод листового стекла” ориентируется на долгосрочные партнерские отношения, выгодные всем сторонам. Оно поддерживает имидж компании, который внушает доверие и уважение к клиентам предприятия и партнерам по бизнесу. Ваша продукция сегодня востребована на рынке и поставляется на экспорт в Казахстан, Азербайджан, Армению, Грузию, Узбекистан. Я уверен, что в ближайшем будущем завод расширит свои горизонты новыми экспортными возможностями», – подчеркнул министр.

kzls1.jpg

Генеральный директор ОАО «КЗЛС» поблагодарил сотрудников за достойную работу, проявленный профессионализм и готовность решать самые сложные задачи. Труд каждого работника – это большой вклад в общее дело: производство современной продукции под маркой Caspian Crystal® Сlear , отвечающей мировым стандартам качества. И первой из традиций завода - стала традиция выпускать качественную продукцию!

Исполнительный директор в своем поздравлении высказал глубокую признательность всем тем руководителям и специалистам, кто задумал и реализовал этот проект, прошел весь путь от первого заложенного фундамента до первого стекла. Отметил, что совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности и достичь желаемых результатов.

Наиболее отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами компании и Правительства Республики Дагестан.

kzls2.jpg

По материалам РИА Дагестан и ОАО “КЗЛС”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Каспийскому заводу листового стекла исполнилось 2 года.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи