Компания AGC объявила о старте нового спецпроекта «Стекло в интерьере: тренды и дизайн».

Июль 27, 2016

agc-logo.jpg25 июля 2016 года в рамках информационного портала «Энциклопедия архитектуры» стартовал новый спецпроект компании AGC «Стекло в интерьере: тренды и дизайн».

Новый интерьерный раздел собрал в себе самую актуальную информацию о том, какие функциональные и декоративные задачи способен решать такой универсальный материал как стекло сегодня.

На страницах проекта только самые актуальные тренды и яркие примеры реализации самых изысканных задумок дизайнеров.

Благодаря новому спецпроекту посетители не только узнают самую актуальную информацию о возможностях использования интерьерного стекла, но и смогут получить профессиональную консультацию дизайнера, декоратора или непосредственно производителя.

Заполнив небольшую анкету, доступную на каждой странице спецпроекта, вы сможете задать любой возникший по теме вопрос, и эксперты AGC поделятся накопленным опытом и предоставят необходимые сведения.

Интерьерный раздел стал логическим продолжением спецпроекта «Прозрачный мир», существующего с первых дней основания портала «Энциклопедия архитектуры» и посвященного архитектурному стеклу. Раздел проекта постоянно обновляется и объединил в себе более 70 публикаций, посвященных самым интересным произведениям «стеклянной архитектуры», ее истории и, конечно, свойствам самого стекла, которые, благодаря стремительному развитию технологий, сегодня не могут не удивлять.

Стекло – это самый необычный материал, который применяется в строительстве и отделке. Несмотря на свою многолетнюю историю, стекло в интерьере остается синонимом моды, стиля и самых актуальных тенденций в дизайне. Десятки оттенков, рисунков и фактур интерьерного стекла открывают для дизайнеров огромные возможности в меблировке и декорировании, гарантируя создание не только красивых, но и максимально практичных и безопасных помещений.

agc_interior.jpg

agc_interior2.jpg

agc_interior_3.jpg

agc_interior_4.jpg

Изучайте, задавайте вопросы и получайте максимально быстрые, точные и прозрачные ответы!

Ольга Яблокова
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания AGC объявила о старте нового спецпроекта «Стекло в интерьере: тренды и дизайн».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи