«Гэлекси Инвестс» получил бронзу международного конкурса.

Февраль 17, 2009

«Гэлекси Инвестс» - «Тверской стекольный завод», представлявший Тверскую область на прошедшей в Москве выставке «Продэкспо 2009», завоевал внимание посетителей выставки и получил признание профессионалов.

Действиетльно, мало кто из пришедших на выставку мог пройти мимо «Гэлекси Инвестс», не обратив внимания на продукцию тверского предприятия и оформление стенда, который выгодно смотрелся на традиционно скромном фоне салона упаковки. Даже фотографы ПРОДЭКСПО запечатлели экспозицию тверского стекольного завода и поместили в фотохронику выставки (см. фото).


ekonom_17022009.jpg

Примечателен и тот факт, что на проходившем в рамках выставки международном конкурсе «Лучший продукт 2009», тверская компания была высоко отмечена профессионалами: в номинации «Тара и упаковка» завод «Гэлекси Инвестс» получил бронзовую медаль «За бутылку стеклянную декорированную для серии водок «Градус».

Источник: Афанасий биржа


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Гэлекси Инвестс» получил бронзу международного конкурса.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Когда стекло трескается, трещина распространяется со скоростью около 5000 километров в час.
  • Рекламные статьи