В Воронежской области откроется завод по матированию стекла.

Март 12, 2010

В середине марта нынешнего года в Рамонском районе (Воронежская область) откроется завод по матированию стекла за 65 млн рублей, сообщил глава администрации Рамонского района Виктор Логвинов.

По его словам, строительство завода инициировала компания «АвтоСтройСтекло». Проект реализуется как за собственные средства так и с привлечением банковских средств.

По заверению господина Логвинова, завод уже полностью готов к деятельности, осталось лишь его торжественно открыть.

Мощность предприятия оценивается в 500 тыс. кв. м продукции в год. Предприятие будет производить декоративное стекло. Область применения продукции: строительство, производство мебели, отделка интерьеров. Рынок сбыта – территория Российской Федерации.

Отметим, что в России функционирует лишь еще одно подобное предприятие – в Нижегородской области.

ЗАО «АвтоСтройСтекло» образовано в Воронеже в 2000 году. Осуществляет поставки всех типов листового стекла, производимого в РФ. Постоянными партнерами компании являются крупные строительные организации, стеклопакетные производства и производители мебели, расположенные в Центрально-Черноземном Регионе. Отгрузки осуществляются со складов компании, расположенных в Липецке, Белгороде, Воронеже.

По материалам Abireg.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: В Воронежской области откроется завод по матированию стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи