Новые оригинальные идеи сувениров.

Март 20, 2008

tyga.gif
Компания TYGA постоянно вводит новые технологии изготовления сувениров. В феврале были закуплены новые виды оборудования, позволяющие организовать производство сувениров из стекла или хрусталя путем литья. На заводе в г. Гусь-Хрустальном оборудован цех окраски и химической полировки стекла.

В данный момент полным ходом идет наладка и тестирование оборудования, пуск которого запланирован на май 2008 г. Рекламный рынок очень быстро растет и стремительно пожирает новые идеи сувениров. Технология литья из цветного хрусталя предоставляет широчайшие возможности изготовления бизнес-сувениров, ограниченные лишь фантазией и бюджетом заказчика. Ознакомиться с ассортиментом сувенирной продукции можно на нашем сайте.

Компания: TYGA


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Новые оригинальные идеи сувениров.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи