Производство и декорирование водочной бутылки «Радзивилл».

Май 28, 2015

glassdecor.jpgКомпания «Гласс Декор» для крупнейшего в Беларуси производителя ликеро-водочных изделий ОАО «Минск Кристалл» оформила бутылки под водку премиум класса.

Премиальная водка «Радзивилл» названа в честь легендарного Несвижского князя, поэтому внешнее оформление бутылки отображает элементы и атрибутику древнего рода.

Радзивиллов историки относят к числу наиболее могущественных магнатских родов. На протяжении многих столетий они играли исключительно важную роль в политической, социально-экономической и культурной жизни Литвы, Польши и Беларуси. Князья много усилий приложили для процветания архитектурной жемчужины земли белорусской – Несвижского замка.

Элегантная бутылка 700мл. с вытянутым горлышком, качественное декорирование стекла, выполненное методом прямой шелкотрафаретной печати с использованием драгоценного металла платины – все это работа компании «Гласс Декор».

radzivill.jpg

Терешко Алла
Группа компаний “Гласс Декор”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Производство и декорирование водочной бутылки «Радзивилл».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи