Владимирская область впервые принимает участие во Всероссийской выставке-ярмарке “Ладья”.

Декабрь 18, 2008

В Москве сегодня открылась седьмая всероссийская выставка-ярмарка народно-художественных промыслов “Ладья-2008″. В одном из крупнейших мероприятий, представляющих народное искусство, Владимирская область принимает участие впервые. О том, какие предприятия представляют наш регион, мы узнали у вице-президента торгово-промышленной палаты области Михаила Назарова.

“Выставка “Ладья” проводится ежегодно, но в этом году коллективный стенд администрации Владимирской области организован впервые. Всего предполагается порядка 500 участников. В основном будут представлены коллективные стенды областей. Например, рядом с нашей областью находится стенд Тульской, Рязанской областей. Наш стенд представлен тремя предприятиями – Хрустальный завод, стеклохолдинг компания “Коробейники” и курловская фирма “Символ” – все они выпускают сувенирные изделия из хрусталя и стекла. Поэтому в нашем стенде преобладает такая тематика. Кроме того, в выставке принимают участие “Владимирские узоры” – представляют деревянную роспись. Основная надежда на то, что наша продукция получит заслуженную оценку и интерес посетителей”.

Источник: ГТРК Владимир


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Владимирская область впервые принимает участие во Всероссийской выставке-ярмарке “Ладья”.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стек­лянная нить толщиной в 5—6 микронов обладает всеми свойствами текстиль­ного волокна.
  • Рекламные статьи